«Созвездие лучших читателей»

В преддверии Нового года в Карсунской модельной центральной библиотеке им.Н.М.Языкова состоялось особое событие – новогодний бенефис «Созвездие лучших читателей».  На праздник были приглашены верные друзья библиотеки – читатели, истинные поклонники ее Величества – Книги.

Наши читатели разные  по возрасту, роду деятельности, увлечениям и интересам. Но есть то, что их объединяет – искренняя любовь к книге. Они регулярно посещают библиотеку, много читают, принимают активное участие в жизни библиотеки.

По итогам 2022 года были отмечены Лучшие читатели по следующим номинациям:  «Семейный дуэт» – семья Саушкиных: Наталья Ивановна и Александр Васильевич; «Сэр детектив» – Никонов Николай Николаевич; «Самый позитивный читатель» – Платонова Светлана Алексеевна и Самсонова Любовь Витальевна; «Друг и партнер библиотеки» – Кандакова Ольга Викторовна и Тайметова Вера Петровна; «За творческое содружество»Гаврилова Василиса,  Пахомов Константин  и Лазарева Анастасия; «Удачный дебют» – Зайчикова Ирина Михайловна; «Молодежь читающая»  – Ильин Кирилл, Агафонова Дарья и Богословская Виктория;  «За верность книге и библиотеке» – Чистоходова Ирина Владимировна и Конечная Вера Ивановна: «Знаток современной литературы» – Емельянова Мария Васильевна и Шеджу Эльмира  Абдулбариевна; «Самый многогранный читатель» – Магдеев Гаяз Хусаинович.

Сотрудники нашей библиотеки очень рады, что у нас есть такие талантливые, проверенные временем друзья. Благодарим всех, кто на протяжении долгого времени остаются верными читателями и верными друзьями нашей библиотеки!

Двери нашей библиотеки открыты и мы всегда рады встрече с Вами! С Новым 2023 годом и Рождеством Христовым! Мира всем вам и добра, больших успехов в личной и общественной жизни!

Author: karsunCB

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *