Мы – парни бравые!

Мы – парни бравые!

В преддверие Дня защитника Отечества библиотекари Карсунской центральной районной библиотеке им.Н.М.Языкова (Ганина И.А. и Козлова Л.Е.) провели конкурсно-игровую программу «Мы – парни бравые!» для студентов Карсунского медицинского техникума им.В.В.Тихомирова в рамках Года молодых.


Программа включала в себя конкурсы на быстроту, ловкость, сообразительность и смекалку: «Солдат в учебе», «Составь слово», «Дешифровальщик», «Аукцион», «Стрела Амура», «Военная авиация», «Боевое оружие», «Армейские угадайки», игры «Господа офицеры», «Да-Нет» и «Вещевой мешок», и задание для капитанов «Мужские шарады».
В конкурсе участвовали две команды: «Пельмени» и «Скальпель». Судило эту интересную встречу справедливое жюри – «Совет главнокомандующих».
В каждом конкурсном задании ребята старались выполнить задачи, поставленные перед ними, были активными, целеустремлёнными, дружным. Соревнования проходили с максимальным накалом, в некоторых конкурсах вничью и с отрывом в несколько баллов победила команда «Пельмени».
Мероприятие сопровождалось электронной презентацией, видеоклипами и был проведен небольшой обзор книжной выставки «Защитники Отечества».

Author: karsunCB

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *